Кафедра истории, обществознания и искусств

МБОУ "Лицей №6 г.Горно-Алтайска"

Заведующая кафедрой Левченко Оксана Сергеевна,  учитель истории и обществознания ВКК.

Состав кафедры.

1. Затеева Елена Геннадьевна - учитель истории и обществознания ВКК.

2. Крылова Светлана Пантелеевна - учитель истории и обществознания ВКК.

3.  Калдекенова Гульжан Викторовна - учитель истории и обществознания, СЗД.

4. Трусова Ольга Леонидовна  - учитель истории и обществознания ВКК.

5. Ситникова Елена Дмитриевна - учитель истории и обществознания ВКК.

6. Радионова Наталья Геннадьевна - учитель технологии, без КК.

7. Половинкина Кристина Михайловна - учитель музыки, без КК.

8. Яковицкая Елена Анатольевна - учитель ИЗО, без КК.

9. Меркетов Эркин Юрьевич - учитель технологии, без КК.

План работы кафедры на 2023-2024 уч.год

Задачи кафедры в 2023-2024 уч.г.

1. Повышение качества учебно-образовательного процесса в рамках реализации нового федерального компонента государственного стандарта общего образования

2. Совершенствование обучения и воспитания учащихся в соответствии с обновлением содержания ФГОС ООО, учебных планов и программ для успешной сдачи ОГЭ и ЕГЭ и поступления школьников в ВУЗы по избранной специальности.

3. Разработка научно-методических и учебно-дидактических материалов, совершенствование педагогических технологий, призванных обеспечить выполнение образовательного стандарта в условиях профильного  обучения.

4. Обеспечить взаимодействие учителей кафедры по вопросам использования инновационных форм работы в условиях внедрения ФГОС нового поколения в основной школе.

5. Содействовать повышению уровня педагогического мастерства, овладению новыми образовательными технологиями.

6. Совершенствовать работу по подготовке учащихся к предметным олимпиадам, проектам, конкурсам и фестивалям исторической, обществоведческой, культурологической и краеведческой направленности в целях всестороннего развития личности учащихся.

Дата последнего обновления страницы 19.09.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»