Кафедра истории, обществознания и искусств

МБОУ "Лицей №6 г.Горно-Алтайска"

Расписание элективных курсов

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

27 сентября 2023 года стартует Всероссийская олимпиада школьников – это одна из самых важных и массовых олимпиад, которая традиционно проводится с сентября по апрель в течение целого учебного года.

Олимпиада проводится по 24 предметам в 4 этапа:

• - школьный,
  • - муниципальный,
  • - региональный,
  • - всероссийский.

Каждый из этапов является отборочным для участия в следующем. Таким образом, даже самый талантливый школьник, если он хочет добиться успехов в олимпиадах, должен хоть раз в жизни поучаствовать в школьном этапе. В школьном этапе олимпиады на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 5-11 классов, в олимпиаде по русскому языку и математике могут участвовать школьники, начиная с 4 класса.

Поздравляем победителей и участников республиканского конкурса "Читаем книги о войне"

Поздравляем победителей и призёров муниципального краеведческого конкурса "Моё Отечество - Алтай"

Дата последнего обновления страницы 19.09.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»